ПЕРГА (ХЛЕБИНА)


Цена: 2 500 руб
В наличии

Перга не заменимый источник витаминов.

Пчеловоды называют пергу по своему "Пчелиный хлеб"

стоимость указана за 1кг = 2500 руб




Зарегистрированный
Анонимно